terça-feira, 31 de outubro de 2017

24º TORNEIO TENCEP 2917

CHAMADA DOS JOGOS

3ª FEIRA 31/10/2017

19:30HS    Marcos Calderine      0x2      Flavio Lupatelli     VA-28

5ª FEIRA  02/11/2017

8HS          Wilton Custodio         2x0    Jeronimo Kestring       VB-25

9:30hs       Daniel Petit               2x0     Sebastian Hurtado       E-06

11HS        Marcos Calderine       2x1    Rafael Biz                    E-04
                 Joel Yamashita           0x2     Douglas Navas           VB-20

14HS        Silvia Tamura             2x0     Kelly Souza               FA

15:30HS   Marisa Oyakawa        2x0     Keite Reis                 FA
                 Sidnei Silva                2x0     Jose Zanatta             VA-30

6ª FEIRA  03/11/2017

14HS       Rosana Oliveira        2x0       Keite Reis                 FA

SABADO 04)11)2017

11HS        Luciana Hansen      2x0     Kelly Souza                FA

DOMINGO   05/11/2017

9:30HS    Luciana Hansen      0x2     Mika Miyagi            Final FB
               




24º TORNEIO TENCEP 2017



CATEGORIA FEMININO - A

Grupo I                                                   Grupo II
Rosana Oliveira                                     Silvia Tamura
Keity Reis                                              Luciana Hansen
Marisa Oyakawa                                    Kelly Souza

JOGOS

Rosana Oliveira    2x0    Keity Reis              6x1 6x1
Rosana Oliveira    2x0    Marisa Oyakawa    6x1 7x6
Keity Reis             0x2    Marisa Oyakawa   6x2 6x4

Silvia Tamura        2x1   Luciana Hansen     6x1 6x2
Silvia Tamura        2x0   Kelly Souza           6x1 6x1
Luciana Hansen    2x0    Kelly Souza          6x2 6x3

















ROSANA OLIVEIRA
1º I








LUCIANA HANSEN
2º II

6X2 6X3









ROSANA OLIVEIRA









SILVIA TAMURA









6X2 6X1






MARISA OYAKAWA
I







SILVIA TAMURA
1º II

SILVIA TAMURA









 CAMPEà       6X1 6X2






quarta-feira, 25 de outubro de 2017

24º TORNEIO TENCEP-2017





CHAMADAS DOS JOGO





3ª FEIRA  24/10/2017




16HS
Mario Yamashita
0X2
Claudio Chinoca
VB-01


Wilams Santosl
2x0
Sergio Paim
VB-14


4ª FEIRA 25/10/2017




18HS
Ricardo Hashimoto
0x2
Emerson Delli
VA-23

20HS
Camila Gallo
0X2
Mika Miyagi
FB-09


6ª FEIRA  27/10/2017




 20HS               
Wilton Custodio
2x0
Linardi Abamonte
VB-16

19Hs
Jose Brito
2X0
Valdomiro Matos



SABADO 21/10/2017




8HS
Florindo Kano
1x2
Jeronimo Kestring
VB-18


Cleto Marques
2x0
Ademir Oliveira
VA-22


Edison Silva
0x2
Ari Kano
VA-27







9:30HS
Marcos Calderine
2x0
Jose Oliani
VA-20


Douglas Navas
2x0
Aswin Darbar
VB-13


Luciana Hansen
2x0
Maria de Fatima
FB-08







11HS
Sergio Silva
2x0
Jose Zanatta
VA-25


Joel Yamashita
2x1
Claudio Chinoca
VB-12


Gevanio Inacio
0x2
Carlos A. Fernandes
VB-17







12:30HS
Dieggo Cardoso
2x0
Rodrigo Vaz
E-01


Ozeias Reati
0x2
Guilherme Chinoca
E-05













14HS
Rosana Oliveira
2x0
Marisa Oyakawa
FA1-01


Mario Tortorelli
0x2
Mauricio Dias
VA-26


Gilson Yonashiro
0x2
Paulo Tanaka
VB-19












































DOMINGO 29/10/2017










8HS
Luis Sobrinho
0X2
Sidnei Silva
VA-24


Flavio Lupatelli
2x0
Edson Tokame
VA-21


Sebastian Hurtado
2X0
Vitor Botelho
E-03







9:30HS
Cleto Marques
0X2
Emerson Delli
VA-29


Willams Santos
2X0
Jose Brito
VB-21













11HS
Silvia Tamura
2X0
Luciana Hansen
FA2-01


Joel Yamashita
0x2
Douglas Navas
VB-20


Mauricio Dias
1x2
Ari Kano
VA-31













12:30HS
Wiltom Custodio
2x0
Carlos Fernandes
VB-22


Jeronimo Kestring
2x0
Paulo Tanaka
VB-23


Daniel Petit
2x1
Dieggo Cardoso
E-02